«Прокуратура Спасского района проводит «горячую линию» по вопросам нарушения прав детей, профилактики правонарушений несовершеннолетних и в отношении них, предупреждения семейного неблагополучия
Общество 24.03.2020
С целью  профилактики подростковой преступности и суицидального поведения детей в прокуратуре Спасского района с 23 марта по 20 апреля 2020 года будет работать  телефонная «горячая линия» по вопросам нарушения прав детей, профилактики правонарушений несовершеннолетних и в отношении них, предупреждения семейного неблагополучия.
Просим сообщать указанную информацию в прокуратуру Спасского района в рабочие дни с 9:00 до 18:00 (в пятницу с 9:00 до 16:45) по телефонам 8 841 51 3-18-06 (заместитель прокурора района Климова Мария Александровна), 8 841 51 3-23-05 (прокурор района Ямашкин Антон Сергеевич)».