Дистанционный прием граждан в ПФР в режиме видеоконсультаций
Общество 16.11.2020

Дистанционный прием граждан в ПФР
в режиме видеоконсультаций

В целях обеспечения доступности предоставления государственных услуг Пенсионного фонда, а также в условиях эпидемии коронавируса, у граждан  имеется возможность еженедельно (по вторникам с 14.00 до 16.00)  обратиться на устный прием в режиме видеосвязи к управляющему Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Пензенской области  М.Ю.Буданову, а также  его заместителям и начальникам отделов Отделения ПФР по направлениям работы по предварительной записи.
Предварительная запись на прием осуществляется клиентской службой  ПФР в Спасском районе по телефону горячей линии: (8-841-51) 3-11-84.
Кроме того, Вы можете обратиться на видеоприем и к руководству межрайонного управления ПФР в г.Нижнем Ломове непосредственно из дома.
Для этого необходимо  самостоятельно  зарегистрировать свой аккаунт в сети Интернет и напрямую (из дома) с помощью ПО Skype обратиться на видеоприем, выбрав аккаунт Управления - УПФР в г.Н-Ломове Пензенской обл. (межрайонное). Задать вопросы, касающиеся пенсионного законодательства, можно еженедельно в понедельник и четверг с 14:00 до 16:00 часов.
Если отсутствует возможность обращения на видеоприем из дома, задать вопрос руководству межрайонного управления Пенсионного фонда можно через сельскую администрацию по месту жительства еженедельно – в  четверг с 10 до 12 часов.