В библиотеке с. Русский Шелдаис проведен час информации: «Права и обязанности детей и родителей», посвященный Дню защиты прав ребенка.
В библиотеке с. Русский Шелдаис проведен час информации: «Права и обязанности детей и родителей»,  посвященный  Дню защиты прав ребенка.
Культура 20.11.2020
20 ноября библиотекарем Самсонкиной Т.А. был проведен час информации: «Права и обязанности детей и родителей»,  посвященный  Дню защиты прав ребенка.
Цель мероприятия: познакомить и закрепить у детей и родителей  знание о правах и обязанностях, предоставленные им законом.
В беседе говорилось, что ребенок требует немало любви, сил, терпения, но то, что дают они нам, взрослым, несоизмеримо больше. Тем более что касается каждого из нас, ведь «все мы родом из детства.