Размер шрифта:
«А мы из Пензы! Наследники победителей»
Образование 24.01.2020
24 января 2020 года в основной школе с.Татарский Шелдаис прошел школьный этап регионального проекта «А мы из Пензы! Наследники победителей». Учащиеся, занимаясь  поисково-исследовательской деятельностью, разработали  индивидуальные проекты, собрали возможную информацию о своих родственниках, внесших большой вклад в Победу в Великой Отечественной войне. Их первыми помощниками были родители, бабушки и дедушки, многие находили информацию на различных сайтах. Защищая свои проекты, ребята очень волновались, ведь рассказывали они о своих родных: прабабушках и прадедушках. Их проекты были интересны и сопровождались презентациями с фотографиями, копиями документов и наградами. Все материалы будут собраны в Книгу школы «А мы из Пензы. Наследники победителей» и представлены во время защиты проектов на районном уровне.